Руководство. Педагогический состав.

ДИРЕКТОР МКУ ДО ДЮСШ

Гвоздёв Александр Николаевич 

  • Образование — высшее
  • Стаж работы — 16 лет
  •  Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru
  •  контактный телефон:  8(86152) 2-79-74

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА


Кузнецова Татьяна Викторовна   заместитель директора по спортивно-массовой работе 

    • Образование — высшее
    • Стаж работы — 35 года
    • Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru
    •  контактный телефон:  8(86152) 2-79-74

 

Мишако Олеся Юрьевна —  заведующий по хозяйственной части  

  • Образование — средне — специальное
  • Стаж работы — 7 лет
  • Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru
  • контактный телефон:  8(86152) 2-79-74

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ 


1. Гвоздёв Александр Николаевич

Тренер-преподаватель по футболу

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Общий стаж работы:   16 лет , стаж по специальности 8 лет
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

2. Аксенов Виталий Романович
Тренер-преподаватель по футболу, «Отличник физической культуры и спорта России».

  • Образование: высшее, специальность физическое воспитание
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Общий стаж работы: 44 года ; стаж по специальности — 18 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

 3. Погорелова Светлана Валерьевна 
Тренер-преподаватель по дзюдо.

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Общий стаж работы:  14 лет, стаж по специальности — 13 лет
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

4. Калабашкин Юрий Николаевич
Тренер-преподаватель по борьбе (самбо, дзюдо),

«Почётный работник общего образования РФ».
«Заслуженный  работник физической культуры и спорта Кубани».
 

  • Образование: высшее, физическое воспитание
  • Квалификация: высшая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 03.03.2022  №478)
  • Общий стаж работы: 49 лет; стаж по специальности — 44 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

5. Кузнецова Татьяна Викторовна

Тренер-преподаватель по борьбе (дзюдо).

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Квалификация: первая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 31.10.2017 №4534)
  • Общий стаж работы: 35 года;стаж по специальности — 14 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

6. Лещинский Виктор Сергеевич

Тренер-преподаватель по футболу.

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Квалификация:соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 7 года; стаж по специальности — 7 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

7. Терзиян Артур Ардавасович

Тренер-преподаватель по самбо, дзюдо

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 7 лет; стаж по специальности — 6 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

8. Лазаренко Андрей Сергеевич 

тренер-преподаватель по футболу

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Стаж работы: 8 лет ,  стаж по специальности 8 лет.
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

9. Власенко Сергей Игоревич 

тренер-преподаватель по кикбоксингу и савату

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Стаж работы: 11 лет, стаж по специальности  5 года.
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

10. Головешкина Ирина Владимировна

тренер-преподаватель по шахматам

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Стаж работы: 19 лет, стаж по специальности  7 лет.
  • Профессиональная переподготовка: 29.06.2020 год «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

11. Юсупов  Фарит Рифович (внешний совместитель)

тренер-преподаватель по савату

«Заслуженный  работник физической культуры и спорта Кубани».

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Стаж работы: 33 года, стаж по специальности  20 лет.
  • Курсы повышения квалификации: 14.06.2022 год «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта»

12. Васильев Валентин Викторович

тренер-преподаватель по легкой атлетике

«Заслуженный учитель Российской Федерации»

  • Образование: высшее, специальность физическое воспитание
  • Стаж работы: 40  лет, стаж по специальности   23 года.