Руководство. Педагогический состав.

 

Директор МКУ ДО ДЮСШ:

Гвоздёв Александр Николаевич

Образование — высшее

Стаж работы — 14 лет

 Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru

 контактный телефон:  8(861-52) 2-79-74

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА


Кузнецова Татьяна Викторовна   заместитель директора по СМР 

    • Образование — высшее
    • Стаж работы — 34 года
    • Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru

 Ткаченко Оксана Николаевна —  заместитель директора по учебной работе

  • Образование — высшее
  • Стаж работы — 7 лет
  • Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru
  • контактный телефон:  8(861-52) 2-79-74

 


Мишако Олеся Юрьевна —  заведующий по хозяйственной части  

  • Образование — среднее специальное
  • Стаж работы — 5 лет
  • Электронная почта: maoydoddusha@mail.ru
  • контактный телефон:  8(861-52) 2-79-74

 

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ 


1. Гвоздёв Александр Николаевич

Тренер-преподаватель по футболу

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Общий стаж работы:   14 лет , стаж по специальности 10 лет

2. Аксенов Виталий Романович
Тренер-преподаватель по футболу, «Отличник физической культуры и спорта».

  • Образование: высшее, специальность физическое воспитание
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Общий стаж работы: 42 года ; стаж по специальности — 15 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


 3. Гулько Наталия Викторовна
Тренер-преподаватель по шахматам.

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Квалификация: первая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 04.12.2017 №5084)
  • Общий стаж работы: 6 лет,стаж по специальности — 5 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


 4. Погорелова Светлана Валерьевна 
Тренер-преподаватель по дзюдо.

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Общий стаж работы:  12 лет, стаж по специальности — 11 лет
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


5. Калабашкин Юрий Николаевич
Тренер-преподаватель по борьбе (самбо, дзюдо), «Почётный работник общего образования».
«Заслуженный  работник физической культуры и спорта Кубани».
 

  • Образование: высшее, физическое воспитание
  • Квалификация: высшая (Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  от 06.02.17 № 464)
  • Общий стаж работы: 47 лет; стаж по специальности — 42 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


 6. Фатеева Елена Васильевна
 Тренер-преподаватель по спортивному туризму.
 

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Квалификация: первая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 04.12.2017 №5084)
  • Общий стаж работы: 13 лет; стаж по специальности — 3 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

7. Кузнецова Татьяна Викторовна
Тренер-преподаватель по борьбе (самбо, дзюдо).

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Квалификация: первая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 31.10.2017 №4534)
  • Общий стаж работы: 34 года;стаж по специальности — 12 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

8. Триполец Олеся Николаевна
Тренер-преподаватель по спортивному туризму.

  • Образование: высшее,направление физическая культура
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности 
  • Общий стаж работы: 7 лет; стаж по специальности — 7 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


9. Лещинский Виктор Сергеевич

Тренер-преподаватель по футболу.

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Квалификация:соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 4 года; стаж по специальности — 4 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

10. Крединс Евгений Станиславич

Тренер-преподаватель по футболу.

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Квалификация:соответствие занимаемой должности
  •  Общий стаж работы: 27 лет; стаж по специальности — 10 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


11. Терзиян Артур Ардавасович

Тренер-преподаватель по самбо.

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 5 лет; стаж по специальности — 4 года
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

 


12. Колесникова Юлия Александровна (внешний совместитель)

Тренер-преподаватель по футболу, настольному теннису

  • Образование: среднее специальное, специальность физическая культура и спорт
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности
  • Стаж работы: 6 лет; стаж по специальности — 5 лет
  • Курсы повышения квалификации: 07.03.2019 год «Инновационные методики организации тренировочного процесса в избранном виде спорта»

13. Лазаренко Андрей Сергеевич (внешний совместитель)

тренер-преподаватель по футболу

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности
  • Стаж работы: 6 лет ,  стаж по специальности 6 лет.

14. Сергиенко Владимир Дмитриевич (внешний совместитель)

тренер-преподаватель по настольному теннису

  • Образование: высшее, специальность физическая культура
  • Квалификация: соответствие занимаемой должности
  • Стаж работы: 23 года, стаж по специальности 5 лет.

15. Власенко Сергей Игоревич 

тренер-преподаватель по кикбоксингу и савату

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Стаж работы: 9 лет, стаж по специальности  3 года.

16. Головешкина Ирина Владимировна

тренер-преподаватель по шахматам

  • Образование: высшее, направление физическая культура
  • Стаж работы: 16 лет, стаж по специальности  5 лет.

17. Писклов Андрей Васильевич (внешний совместитель)

тренер-преподаватель по кикбоксингу

  • Образование: высшее, физическая культура
  • Квалификация: первая (Приказ Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края  от 31.05.2017 №2280)
  • Стаж работы: стаж по специальности  7 лет.

18. Демидченко Сергей Владимирович

тренер-преподаватель по футболу

  • Образование: среднее профессиональное, специальность физическая культура 
  • Стаж работы: 1 год, стаж по специальности 1 месяц

19. Юсупов  Фарид Рифович (внешний совместитель)

тренер-преподаватель по сават

«Заслуженный  работник физической культуры и спорта Кубани».

  • Образование: высшее, специальность физическая культура и спорт
  • Стаж работы: 32 года, стаж по специальности  18 лет.