«Жемчужная бутса — 2022»

С 30 апреля по 6 мая в пос. Широкая балка  команда девочек ДЮСШ приняла участие во  Всероссийском турнире по футболу  «Жемчужная бутса», став чемпионками среди команд девочек до 11 лет,  бронзовыми призерами среди команд девочек до 13 лет.

«Алмазные россыпи-2022»

18 мая в г. Апшеронске прошло награждение победителей Всероссийских соревнований.

Нерсесян Арсен, Зацепин Александр (тренер-преподаватель С.И. Власенко),

Бекиров Руслан (тренер-преподаватель А.А. Терзиян),

футбольная команда девочек «Айсберг» (тренер-преподаватель А.Н. Гвоздёв).

Шахматный блиц турнир МО Апшеронский район

Накануне празднования Дня Победы в шахматном классе ДЮСШ прошел блиц турнир.  В соревнованиях приняли участие более 100 шахматистов в разных возрастных группах: ДЮСШ «Старт», МБОУ ООШ № 23, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 17. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Чемпионат и Первенство России 2022 года по савату в дисциплине «ассо»

С 19 по 26 апреля в г. Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России 2022 года по савату в дисциплине «ассо». Команду ДЮСШ представили саватисты: Ялынский Спартак. Садович Сергей, Келеш Элина, Нерсесян Арсен, Зацепин Александр, Салихов Эне, Назимов Сергей. Соперниками наших спортсменов были победители своих регионов со всей России.

Результаты саватистов ДЮСШ:

Назимов Сергей -1 место (тренер-преподаватель Ф.Р. Юсупов),

Зацепин Александр — 1 место (тренер-преподаватель С.И. Власенко),

Нерсесян Арсен- 1 место (тренер-преподаватель С.И. Власенко),

Ялынский Спартак — 2 место (тренер-преподаватель С.И. Власенко),

Келеш Элина — 3 место (тренер-преподаватель С.И. Власенко).

Соревнования Южного федерального округа России

по дзюдо

С 21 по 23 апреля в г. Армавире прошли соревнования Южного федерального округа России по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Бронзовым призером в весовой категории 63 кг стала дзюдоистка ДЮСШ Кузнецова Дарья (тренер-преподаватель Калабашкин Ю. Н.)

Всероссийские соревнования среди смешанных команд по футболу

22 апреля в г. Краснодаре прошли Всероссийские соревнования среди смешанных команд по футболу (мальчики и девочки до 12 лет). Команда ДЮСШ заняла 2 место.

Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.Брагиной

17 апреля в г. Краснодаре легкоатлеты ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по бегу.

Сиротенко Марина заняла 1 место, Олейников Дмитрий стал призером, заняв 3 место.

«СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

В центре детского творчества г. Апшеронска прошла церемония закрытия муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ».

В номинации «физкультурно-спортивная» тренера — преподаватели ДЮСШ стали лауреатами:

Ю.Н. Калабашкин — лауреат 1 степени,

В.Р. Аксенов — лауреат 2 степени,

В.С. Лещинский — лауреат 3 степени.

Первенство Краснодарского края по футболу среди смешанных команд

(мальчики и девочки до 10 лет)

17 апреля 2022 года в г. Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по футболу среди смешанных команд. Команда  ДЮСШ стала серебряным призером первенства Краснодарского края по футболу среди смешанных команд (мальчики и девочки до 10 лет).

(мальчики и девочки до 12 лет)

09 апреля 2022 года в г. Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по футболу среди смешанных команд. В пяти играх команда ДЮСШ одержала пять побед, став чемпионами первенства Краснодарского края по футболу среди смешанных команд (мальчики и девочки до 12 лет).