29 января 2017 года в Апшеронском районе, в г. Хадыженске прошли квалификационные соревнования по дзюдо в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

 

Организовал  соревнования тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ  Ю.Н. Калабашкин –заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани. В четырёх возрастных группах приняли участие 138 юных дзюдоистов из ст. Рязанской Белореченского района, г. Апшеронска, ст. Тверской и г. Хадыженска. Победители и призёры получили грамоты ДЮСШ.

Победители и призёры соревнований:

2005-2007 г.г. рождения

Весовая категория 30 кг

 I место- Алеексеенко Валерий 2005 г . МАУ ДО ДЮСШ

II место – Колмык Сергей 2006  МАУ ДО ДЮСШ

III место –Филатов Андрей 2006  МАУ ДО ДЮСШ

III место – Коваленко Карен 2005 ст. Рязанская

Весовая категория   34 кг

I место- Чхикян Альберт  2006 МАУ ДО ДЮСШ

II место – Раганян Артур  2005  МАУ ДО ДЮСШ

III место – Новиков Данил 2006  МАУ ДО ДЮСШ

III место – Пегливонян Артём 2005 ДЮСШ «Олимп»

Весовая категория   38 кг

I место- Нежинский Роман  2006 МАУ ДО ДЮСШ

II место-  Ханжян  Роман  2005  МАУ ДО ДЮСШ

III место — Торончин Михаил 2005  ст. Рязанская

III место – Гамалян Артур  2006 ДЮСШ «Старт»

Весовая категория   42 кг

I место- Посыльный Иван 2005 МАУ ДО ДЮСШ

II место-  Баев Семён 2007  МАУ ДО ДЮСШ

III место – Посепов Андрей  2005  ст. Рязанская

III место –Лохонов Артём 2006  МАУ ДО ДЮСШ

Весовая категория   46 кг

I место — Немце – Петровский Михаил  2006  клуб «Мужество»

II место-  Султанов Мухамедали 2005 клуб «Мужество»

III место – Плыгун Илья  2005 МАУ ДО ДЮСШ

Весовая категория  50  кг

I место- Балабян Александр  2005 ДЮСШ «Олимп»

II место-  Киреев Вячеслав 2005 ДЮСШ «Олимп»

Весовая категория  55  кг

I место- Саркисян Богдан 2007  МАУ ДО ДЮСШ

II место-  Ашикорян  Ашот 2005  ДЮСШ «Олимп»

III место – Зацепин Александр  2005  МАУ ДО ДЮСШ

2002-2004 г.г. рождения

Весовая категория  38  кг

I место- Досаев Степан  2004 МАУ ДО ДЮСШ

II место-  Маковский Данил 2004  МАУ ДО ДЮСШ

III место – Товмасян  Александр  2004  МАУ ДО ДЮСШ

III место –Токарев Руслан  2004  МАУ ДО ДЮСШ

 

Весовая категория  42  кг

I место- Веретенников Дмитрий  2003 МАУ ДО ДЮСШ

II место-  Бычков Тимофей  2004  МАУ ДО ДЮСШ

III место –Кочубей Иван  2003    ДЮСШ «Олимп»

Весовая категория  46  кг

I место- Аведисян Самвел  2002  ст. Рязанская

II место-  Аведисян Михаил   2003  ст. Рязанская

III место – Головин Николай  2003 МАУ  ДО ДЮСШ

Весовая категория  50 кг

I место- Досаев Александр   2002  МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Кравцов Данил 2003 МАУ  ДО ДЮСШ

III место –Горкунов Глеб  2003 МАУ  ДО ДЮСШ

Весовая категория  55 кг

I место- Котов Александр 2002  МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Грубенко  Илья  2002   МАУ  ДО ДЮСШ

Весовая категория  60 кг

I место — Гонтарев  Данил  2002 МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Барикаев Иван 2002 МАУ  ДО ДЮСШ

III место – Чеботарёв Давид 2003 ст. Рязанская

Весовая категория  66 кг

I место – Геворгян Самвел 2002 МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Канашян Сергей 2002 МАУ  ДО ДЮСШ

III место –Башуров Артём 2002 МАУ  ДО ДЮСШ

Весовая категория  свыше 73 кг

I место – Мегрикян Армен  2002 МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Оганян Сергей  2002 МАУ  ДО ДЮСШ

III место –Васильев Артём  2002 клуб «Мужество»

2000-2001 г.г. рождения

Весовая категория  55 кг

I место –Авжиян Леонид  2001 МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Чайкин Сергей 2000 МАУ  ДО ДЮСШ

Весовая категория  60 кг

I место –Шаман Андрей 2001 МАУ  ДО ДЮСШ

II место-  Жигулин  Александр 2001 МАУ  ДО ДЮСШ

III место –Богосян Никита 2000 МАУ  ДО ДЮСШ

Девочки 2002-2004

Весовая категория  52 кг

I место –Лохонова Евгения 2004 МАУ  ДО ДЮСШ

II место- Пьянова Анна 2002 МАУ  ДО ДЮСШ

III место –Календжян Астхин 2003 МАУ  ДО ДЮСШ