23 марта в г. Краснодаре на стадионе Кубань прошли финальные соревнования краевого этапа по футболу среди смешанных команд мальчиков и девочек до 10 лет и 12 лет.
       В старшей возрастной категории команда спортивной школы «Авангард» заняла 3 место из 8 команд (тренер-преподаватель Гвоздев Александр). Полезными игроками были признаны Устян Лев, Ящук Полина, лучшим вратарем турнира стала Лобко Валерия.
        В младшей возрастной категории бронзовым призером стала сборная команда двух спортивных школ Апшеронского района: «Авангард» и «Старт» (тренер-преподаватель Гвоздев Александр и Пикулин Павел).
         Полезными игроками были признаны: Захаров Андрей, Кулаков Игнат, Кабанкова Полина, Триполец София, лучшим защитником турнира стал Грущенко Артем.